Наверное на праздники все на шашлыки... Кто со мной?

Пользователь удален Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
Шейку свиную покушать...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1606) 16 лет назад
С тобой такой, наверное, и про шашлыки забудешь...,но мысленно я уже на шашлыках...
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 16 лет назад
с удовольствием у меня у мужа день варенье только вот погоду передали +3
Китин Просветленный (44096) 16 лет назад
я бы с удовольствием но не могу с тобой-с семьей и родней идем.но у нас куриные-детям больше нравится.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Где когда?? привезу мариноваго по своему рецепту - на мыло в агент договоримся
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
даа, шашлык это супер....но погода такая противная, холодно там, а я теплолюбивая ))) посмотрим....
Гульсина Мастер (1176) 16 лет назад
Я я я, возьми меня ссобоооойййй!!!!
Мax Мастер (1048) 16 лет назад
А унас неделя праздник "Голден увик" Аля сомной. curumamen@mail.ru
Юляшка Мыслитель (5705) 16 лет назад
погода неудачная будет! Приятного аппетита!