кто знает где можно взять кредит без залога и поручителей для жителя рф из любого региона

ав ваке Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elisabeth Гуру (3998) 17 лет назад
В зависимости от региона и от суммы. Без залога и поручителей в пределах десяти тысяч долларов взять достаточно реально, но это у нас, в Питере. Опять же, на какой срок требуется кредит? Готова проконсультировать по этому вопросу, обращайтесь на электронный адрес.
Остальные ответы
Алиса Шевченко Знаток (277) 17 лет назад
в русском стандарте,там нужен только паспорт.но там большие проценты
J-quai Мастер (1305) 17 лет назад
в любом почти банке сейчас.. например дельта или рус. стандарт. а вообще кредиты - это кабала...
Антон Исаев Мастер (1142) 17 лет назад
на счет регионов не знаю, а в москве банк москвы, только там с 21года
fastcomp Знаток (318) 17 лет назад
А у вас чего бандитов нет?
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
москва щедрая... в любом банке раздают!
Юлия Еремина Профи (591) 17 лет назад
с регионами работает банк Русский Стандарт. (без залога и поручителей но потребуется спрвка о доходах по форме 2 НДФЛ либо по форме банка за последние 4 месяца. она действительна в течение месяца.