День посветить себе. Что сделать для себя, любимой, хорошего?

ledi -star Просветленный (21676), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
utya Мыслитель (7496) 17 лет назад
День начать с массажа. Можно сходить к парикмахеру, на маникюр-педикюр, пройти по магазинам, пообедать в кафе. Да много занятий.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2829) 17 лет назад
Полный спектр по уходу за собой, сходить в салон красоты
К М Гуру (3726) 17 лет назад
салон красоты,салярий,шопинг.
Елена Клепацкая Профи (727) 17 лет назад
намажся мёдом, кожа станет просто бархатная
АЛЯ Гуру (2507) 17 лет назад
Сходить в салон красоты в первую очередь! Массаж, пилинг для лица/ маникюр педикюр салярий а пото шопинг!!!!Обещаю день будет незабываемый! Удачи
ЮРИСТ Мастер (2330) 17 лет назад
поухаживать за собой: маникюр,педикюр,масочки всякие и вообще настроиться на позитив, принять ванну с аромамаслами и общаться исключительно с приятными людьми
_Светлана_ Профи (757) 17 лет назад
помечтай об осуществлении мячты...
Lutik Мудрец (15922) 17 лет назад
Просто не знаю, чем можно заниматься наедине с собой ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ... Умру от тоски...
Secret Искусственный Интеллект (899266) 17 лет назад
не упивайся эгоизмом,
сделай что-то для других,
обрадуй кого-то словом, улыбкой, звонком,
купи цветок кому-то, спой песню
Любовь и радость должны жить в мире и
ещё - предчувствие счастья и сюрприза
я позвонила по мобилке подруге и дала ей
послушать новую песню, я подарила другой
подруге картину - просто так
я люблю видеть радость в глазах людей
Ева Ионова Гуру (3740) 17 лет назад
Салон красоты, далее шопинг и суши. Вечером, свечи и хорошая музыка. Полный релакс!
. Ученик (149) 17 лет назад
с утра выспаться, потом принять душ , НА завтрак- чтото вкусненькое, потом выйти на улицу походить по магазинам. Что-то себе купить. Поесть в кафе мороженного или пероженное и поболтать с любимым человеком