Windows 7 Файлы .exe открываются с помощью interne explorer

Саша :-* Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
При включении нотика все ярлыки стали открыватся с помощью интернет эксплорера, нарыл в сети файл реестра для исправления запуска программ но он непомог. Помогите!!!!
Дополнен 13 лет назад
спасибо за бред в коментах сам разобрался))))))
Голосование за лучший ответ
***Bender*** <MR> Мастер (1120) 13 лет назад
правой кнопкой - открыть с помощью, потом внизу галочку (использовать для всех файлов такого же типа)
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206401) 13 лет назад
Есть Iexplorer и есть explorer-это разные вещи.
Дмитрий Эннс Ученик (108) 13 лет назад
Проще всего снести виндовс, и заново его поставить!
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
эти рег-файлы не помогут, самый верный решение этого вопроса, это создать новый учетный запись и войти в систему с него, в новой учетке все будет работать, но возможно пропадет некоторые программы или приложение. решение, сделай восстановление систем с новой учетки. и вернись на старый и все.
Рамиль Бикбаев Знаток (252) 13 лет назад
есть программная утилита авз (пишется по англ) она можт исправить проблемы собзнанные вирусами или кривыми руками