Как добраться от проспекта мира (кольцевая) до рижского рынка (цветочного)?
Там столько выходов, расскажите, пожалуйста,в какой вагон садиться, куда выходить...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам необходимо перейти на "Проспект Мира"-радиальную и проехать одну остановку до "Рижской". Выход на "Рижской" один (из последнего вагона, если от центра) , рынок находится рядом, заблудиться невозможно.
На карте показано взаиморасположение круглого наземного павильона станции метро "Рижская", торгового центра "Крестовский" и Рижского цветочного рынка.

Источник: n.maps.yandex.ru wikimapia.org
Google Map посмотри, там не только скажут, но ещё и нарисуют на карте.