Сижу на лекции... Скукота... Нудный препод опять свою нудистику загоняет... Что бы такого придумать,чтоб не уснуть?=)))

Nastja_K Знаток (326), закрыт 13 лет назад
=)))
Лучший ответ
M Мастер (2092) 13 лет назад
щипать себя за пальчики. если есть подходящий сосед - можно пощипать его.. . ну или пощупать, в зависимости от характера соседа...
Остальные ответы
~ А ~ Мыслитель (7960) 13 лет назад
Сидеть в инете и читать анекдоты
Игорёлик Мудрец (14506) 13 лет назад
А зачем ты пошла на нудную лекцию?))
Владислав Профи (961) 13 лет назад
Ну не знаю, порисуйте что нибудь.. . Напишите кому нибудь.
Lisin.68 Просветленный (22017) 13 лет назад
Подводи итоги года. ПРоверь-всем подарки купила. Чем можно порадовать близких и знакомых? И кто это заслуживает?...
Летящая в ночи Гуру (2605) 13 лет назад
Представить, что именно эта тема тебе выпадет в билете на экзамене, который он будет через месяц принимать