Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспышка с права(слева, с тыла, с фронта) как выполняется эта команда?

. Мастер (1146), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Бондарь Высший разум (200217) 13 лет назад
По команде "Вспышка с....", личный состав падает на землю, лицом вниз, в сторону, противоположную вспышке, , при этом закрываются глаза, оружие и кисти рук под себя, поднимается воротники верхней одежды для того, чтобы все открытые участки тела были защищены, ноги прижимаются к земле, Нормативы индивидуальные -2 ;, 3 и 4 сек. , в составе отделения, взвода - 3,4 и 5 сек. соответственно.
Посмотрите пожалуйста здесь. Норматив №6,
http://goup32441.narod.ru/files/rhbz/004_normativ/rhbz_normativ.html
Удачи!! !С наступающим 2011-м!! !

Остальные ответы
Condorita Высший разум (633173) 13 лет назад
Со школы помню.... Никто из девушек у нас такого не проходил, а я с ребятами была на военных сборах вместо медработника. :)))))

Падать надо в противоположную взрыву сторону.