Сколько в России кляузников?

genze Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я Мыслитель (8049) 16 лет назад
А ровно столько же, сколько населения. КАЖДЫЙ считает своим допгом "подсидеть" соседа или сообщить о "вопиющем безобразии".
Остальные ответы
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Вы о тех бабушках, которые участковому стучат на соседку Маринку, проститутку, которая раз в месяц к себе мужика нового приводит
или
о тех, кто, не задерживаясь, набирает на сотовом милицию, когда несколько человек под окном пытается вскрыть чужую машину?

Первых больше, чем вторых, однозначно. Первые на месте вторых не будут сообщать (кляузничать, если угодно) , а сядут наслаждаться картиной чужой беды. Так всё же, о ком вы говорите?