какими красками можно рисовать на лице и теле? и можно ли рисовать гуашью или акварелью?

Кристина Профи (675), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lain Знаток (281) 13 лет назад
рисовать можно любыми
смтря с какой целью
в принципе даже акрил не смертелен
если красками будет покрываться большая часть тела, то лучше грим
вполне щадящая штука гуашь, да и смывается легче, чем грим
а акварелью долго придётся возить, для яркости
Кагами ТайгаУченик (124) 7 лет назад
то есть лучше гуашь?
Остальные ответы
Маруся Гуру (4040) 13 лет назад
специальный аквагрим есть.... но в продаже никак не найду.... надо в инете полазить))))
>>a t ю - x a<< Знаток (485) 13 лет назад
акварель - она почти безвредна ей же обычно и рисуют
алексей алексей Мыслитель (5059) 13 лет назад
можно фломастерами, но плохо смываются потом
ЛетоХочу! ) Мастер (1755) 13 лет назад
видела как-то в магазине канцтоваров
на красках написано - Для лица
Света Профи (703) 13 лет назад
гримом
гуашью не в коем случае не рисовать!
LainЗнаток (281) 13 лет назад
что в гуаши то такого страшного?
это ми, что покрыв тело краской можно умереть, давно уже все поняли, что то была шутка
мы каждый раз гуашью рисуем, все живы
Валерия МолоткинаУченик (228) 9 лет назад
аквагрим ужасно дорого по сравнению с гуашью
Соня СупруноваУченик (146) 8 лет назад
Скажите, пожалуйста почему?
полина ефимоваУченик (104) 8 лет назад
а почему
наталия касперскаяЗнаток (401) 10 месяцев назад
она сама не знает почему
Аня Курганская Мастер (2465) 13 лет назад
Гуашью можно, акварелью тускло и растекаться будит
Infanta Love Профи (719) 13 лет назад
или аквагримом или гуашь с шампунью смешать
Монморанси Мыслитель (9951) 13 лет назад
Хной и басмой, если надолго надо
Пользователь удален Профи (900) 13 лет назад
мы на опэнэйре гуашью рисовали.
Соня Поспелова Ученик (103) 8 лет назад
я рисую на лице акварелью, никакого вреда не приносит
Мыслящее Вещество Ученик (188) 8 лет назад
В принципе можно, но гуашь остаётся в порах, нужно с мылом и жёсткой стороной посудной мочалкои тереть потом. Акварель тусклая и отмывается плохо, на коже заметный оттенок остаётся, через день смывается
Milana Volkova Ученик (99) 7 лет назад
На гуашь у многих алергия а акварель липкая после высыхания и если вы все таки решили рисовать гуашью или акварелью то она очень долго будет сохнуть Можно смыть одной струйкой воды татуировка она на то и татуировка что должна держаться хотябы неделю ну или меньше акварели ей нужно вводить несколько раз чтобы добиться нужного цвета такого какова она есть конечно лучше пойти в магазин и посмотреть специальный как выкрики ну или просто грим для тела потому что гуашь и акварель дается для рисования картин А магазинах для специального Сования продается крим просто нужно подойти к продавцу и спросить если у них краски для тела или нет если нет я нивкоем случае не применяете гуашь или акварель и для тела и что многих может быть аллергия на нее в акварели содержатся химикаты С помощью таких химикатов людей появляется энергия ты же сама из гуашью так что лучше купить аквагрим но если уж такая нужда прям аквагрима поблизости нет и на этом стоите а ваша жизнь рисуйте лучше акварелью ведь лучше постараться нарисовать акварелью чем получить или руки от того чтобы один раз нарисовать гуашью
иван архиповскийЗнаток (257) 5 лет назад
да но у меня нужда у меня в городе его не найти
АндрейЗнаток (420) 2 месяца назад
Не ешь эти грибы
Катя Островская Ученик (130) 7 лет назад
Думаю акварелью и гуашью можно, я рисовала и себе и подруге. Она быстро высохла и нормально смылась