Ха-ха-ха, Грузия вступает в НАТО, Молдоване объединяются с Румынией, чтобы попасть в ЕС

Пользователь удален Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Эстония просто Россию на х... посылает. Что это? Бунт карликовых государств? Зачем это им и нам.Вот лично я не стал хуже спать от того, что они России в душу гадят. А вот Грузия и Молдавия определённую денюжку потеряли (я про их вина), что может отразиться на кошельках их граждан. Закройте рты, господа иноземцы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Господа иноземцы давно рты закрыли.
И делом занялись.
Митинги - это в другом месте....