Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

очень неприличны вопрос девушкам

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
я не озабоченый по этому никогда не спрашивал, какой размер мужского достоинства в самый раз для вас, ну или вообще хотелось бы иметь
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
я думаю, что сантиметров 18-20, ну мах 25
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
мне размер по барабану главное чувство, хотя большой очень плохо
Ирина Ирина Гуру (3861) 16 лет назад
Дело не в размере... А в том как этим мужским достоинством научиться доставлять удовольствие. Внимание и ласка, нежность и страсть....Какая разница какой у него член....
Пользователь удален Мастер (2059) 16 лет назад
мне пофиг!
Но желательно ОООООоогрооомный!)))))))))
Юлия Коршунова Мастер (1516) 16 лет назад
Средний. (18-20 см, диаметр ок. 4)
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
знаешь как то не задавалась этим вопросом...см. 20 наверное...
кстати вот диаметр значение тоже большое играет
Чародей Мыслитель (6065) 16 лет назад
никто тебе не скажет , но они любят - 11 сантиметров и в длинну и в диаметре
Алеся Мыслитель (5885) 16 лет назад
для большинства девушек важна не длина, а толщина. Кстати, у девушек чувствительна к трению только первая треть влагалища. Так что не парься, хватит и 10-ти сантиметров.
Пользователь удален Мыслитель (8572) 16 лет назад
этот вопрос очень частый в "ответах". И всегда его задают мужчины. Для женщины не так важен размер, как для мужчин. Важны любовь, внимание и умение "своими размерами" пользоваться.
Дана Мастер (1474) 16 лет назад
размер не самое главное, главное чтобы он умело им пользовался и даставлял удовольствие!!!
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Уточни- в каком состоянии. И потом: важно, как долго он сохраняет максимальный размер, а не сам размер.
Natalie La puce Гуру (2742) 16 лет назад
я испытываю удовольствие только от больших членов. мин - 22. как то всегда "везло", попадались хорошие такие, я даже и не задумывалась о том, что бывают меньше.. а тут практически недавно испытала реальный шок...
Романовна Профи (828) 16 лет назад
не только размер имеет значение но и толщина!
а вообще главное ТЕХНИКА!
Источник: ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
Похожие вопросы