Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно поставить приватный доступ на фотографию

Жандос Каримов Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Всем - Добра и Мирного Неба Высший разум (141110) 13 лет назад
Здравствуйте!

Вам надо ограничить ДОСТУП к фотографиям в своих фото-альбомах?

Сделать это совсем несложно.. .

В Моем Мире, в левом пользовательском меню, жмите на - "Фото",

Или зайдите прямо отсюда ---> Мои фотоальбомы , <--- жмите на текст, выделенный синим цветом, ..

Выбираете нужный вам фото-альбом.
Рядом с вашим Фото-альбомом есть "Синий карандашик", - "Свойства"... Жмёте на него.
В открывшейся меню-таблице выбираете опцию - "Доступ к альбому", жмёте на стрелочку, она в правой стороне окошка, откроется окно, в котором вам предложат на выбор несколько вариантов Доступа, ..можете выбрать - нужную вам опцию, потом.. жмёте на кнопку "Сохранить". ..И - готово!

Учтите, что для фотоальбома - " Фото со мной",
можно выбрать только два уровня доступа.. ." друзья" и "все пользователи", ..ставьте - "друзья".

Если вы хотите поставить пароль к фотографиям из фотоальбома - " Фото со мной", то откройте себе Новый фотоальбом, переместите туда нужные фото, а уже там поставьте пароль.

Источник: Что такое Уровни доступа к альбому?