Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился умерший лучший друг, и сказал то что он не умирал, и больше ничего... что это значит?? ( (

Карина Борок Ученик (241), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 13 лет назад
это значит что в вашей жизни что-то неналажено и вы совершаете ошибки. так трактует сонник. не берите в голову. все хорошо.
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237561) 13 лет назад
Смерть это переход в другое состояние. Что то вроди воды которая может теч замерзать и испаряться. помолитесь за него. свечку в церкви поставте.