Приснилась ворона, села на окно, как не гнала ее, не улетала. Да и постучалась вроде...

Василиса Гатилова Ученик (222), закрыт 13 лет назад
Короче теперь я на измене((( Когда наяву, знаю к чему, а вот когда во сне, может это просто к плохим новостям? Не могу не заморачиваться...(((
Лучший ответ
Евгений Южный Высший разум (239931) 13 лет назад
Ну и зря заморачиваешься !! Подумай, ворона птица умная и к дуракам не прилетит. Удачи тебе !!!