какой самый оригинальный способ шпоргалок?

МАРИНА МАЦКО Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Ингорь Гуру (4591) 16 лет назад
Набери все в Word-е и распечатай по нескольку страниц на листе. Если не знаешь как это сделать - могу рассказать. "nb страницы можно потом сложить гармошкой и получить удобную книжку, с которой потом удобно читать.
Остальные ответы
Лена . Профи (696) 16 лет назад
Я писала формулы на парте карандашем и накрывала их
Екатерина Куликова Гуру (4660) 16 лет назад
В старших кассах по такой необходимости надевала чулки и юбку до колена. Очень удобно: засунул на перемене листочек, а если на уроке заметили что вниз смотришь и встать попросили душа чествует маленькую победу. Сейчас не знаю - технический прогресс отправим такие методу в лету.
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
постоянная татуировка с формулами по химии и математике )))))
Евгения Колесникова Профи (513) 16 лет назад
Я, например, на пробном ЕГЭ засунула шпоры в сапоги высокие. Удобно. Вышел в туалет, посмотрел
Наталья Надопта Мастер (1934) 16 лет назад
я в лифак засовываю,там уж точно искать не будут.сверху блузу на пугговичках,если нужно что-то достать-растегнула,если уже не нужно,положила обратно и застегнула)