Что бы такого замутить? ! Он потерялся, боится появляться мне на глаза Что посоветуете ???

Per aspera ad Astra Мудрец (14611), закрыт 16 лет назад
Случилось... Спустя 2 месяца его подползаний ко мне
Встреча, долгие разговоры на ночь
А у него есть девушка точнее типа жена
Они 2 года вместе
Пусть я сейчас поступаю как последняя сука но я очень хочу чтоб он был со мной Не люблю А просто хочу и все
А может мне просто успокоиться ?
Ведь они все равно поругаются когда-нибудь
И к кому он прибежит? Знаю - КО МНЕ
Дополнен 16 лет назад
Но Она ему действительно приелась
Но бросать Ее Он видите ли не может
Лучший ответ
Чародей Мыслитель (6065) 16 лет назад
нахрена те такая тряпка ?? ;)
Остальные ответы
Виктория Знаток (306) 16 лет назад
не думай,что к тебе!!!!скажу что и у меня и у подруги была такая ситуация!!!оба женатики!и что все равно вернулись к женам!и ругаются и все там,а если сразу к тебе не ушел,а мозги пудрит на тему того,что надо подождать,поговорить с НЕЙ,она болеет,ей плохо и т.д т т.п,забей!!!ишьчи себе нормального парня,их вон сколько одиноких!!!я вот не заморачивалась и летом замуж выхожу!
Stanis Shans Мастер (1924) 16 лет назад
По опыту знаю, хоть и развелся хоть жена и су..ка, хоть и все прочее и прочее, и были уже другие, а знаешь как тянет? Хоть и не люблю!! А вывод? Если он туда сюда носится то значет вернется. Не жди его...
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Не трать времени по пусту На какого ...он тебе нужен? Жизнь короткая штука найди себе нормального мужика и еби себе мозги
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Если не любишь, то зачем хочешь -) ? А если любишь-хоти сильнее и не передумывай.
ева Гуру (3539) 16 лет назад
ЕМУ просто приелась его жена вот и скидывал эмоции ,забей на КОЗЛА !!!
Norton Мастер (1601) 16 лет назад
ну ты вообщем сама молодец все правильно расставила на свои позиции
""последняя сучка""
лучше пускай он идет к жене, забей...
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Скажем дружно: "на ...нужно!". Если просто прихоть - пройдет. Со всеми случается. Просто пока другой под руку не попался. Оставь его с его дамочкой. Им вместе лучше будет.
евгений Профи (584) 16 лет назад
забудь и не вспоминай!!! была подобная ситуация, и я так же вначале говорила, что просто интересно. зато потом столько всего натерпелась!!! никчему молодой и симпатичной связываться с таким...жди своего, а ради интереса-это глупо!!!
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Но ведь у тебя сейчас есть возможность встречаться с ним. Встречайся! Какая разница: есть жена, нет жены.. . Не думай об этом. В конце концов ты сама сказала, что что она ему уже приелась и когда-нибудь они поругаются. И тогда он уже будет только твой! :-)
Катеринка Матвейчук Мастер (1728) 16 лет назад
Ты в каком городе ..напиши мне на почту есть совет...проходила такие темы...жду
Lenka Профи (647) 16 лет назад
вы всего навсего знакомы 2 месяца... и если он не предпринял решительных шагов. то уже и непредпримет. Это статистика. Да и сама ты уверена, что он тебе не очень то нужен. Не бери грех на душу...его жена не виновата. что он мудак....а в ее шкуре может оказаться каждая из нас..не бери грех на душу и не будешь наказана тем же... Ищи достойного себе...не трать зря время...ну если только на один-два раза без отрыва от семьи... Удачи