нужно ли продолжать отношения после много численных разрывов со стороны подруги и ссор?

Родион Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Может ли быть будущее у такой пары парень её очень любит девушка как тоже но я сомневаюсь в етом?
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
ясно одно....любовь там просто не живет...а как им поступать,это они сами должны решить,задав себе вопрос-ЗАЧЕМ им это нужно
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
...а ты уверен что ты сней встречаешься не из за секса, и вообще вы хомо сапиенс, договоритесь, отдохните месяц друг от друга
Михаил Латыш Ученик (162) 16 лет назад
Смотря из -за чего ссоры! Иногда мужчины не замечают а собой глупых поступков, которые нам не нравятся!
Пользователь удален Мастер (1917) 16 лет назад
Esli ne kriticheskii vozrast ,to mogesh naiti koqo-to s kem ne budesh ruqatsya , a voobshe mnoqih znau da i sama takge .
10 raz pomirilis ,10 raz poruqalis....A vseravno luchshe druq druqa ne naiti.
Esli hochesh dam odin malenkii lichnii sovet .;) Moget pomoget. ))))
P.S... A m oget vi vampiri prosto enerqiticheskie vot i ruqaetes!
Poprobuite v razqare ocherednoi ssori sexsom zanyatsya!)