Летнюю резину зимой запретят!

Роман Зеленов Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
http://auto.mail.ru/article?id=22244&rubric=160

Ваше мнение на счет данной инициативы?
Лучший ответ
Dinomis Мастер (1136) 16 лет назад
Наконец-то, у нас тоже вроде гололед в редкость, что ессно расслабляет людей, зато меньше будет наводящих зеркало на подъемах;)
Остальные ответы
Volga Vod Гуру (3721) 16 лет назад
И это правильно! Людей верющих в чудеса будет меньше!
djkadet Мастер (1477) 16 лет назад
Вот Вы поддерживаете....а у нас на Кубани зима всего несколько дней...и смысл мне на зимней резине по асфальту ездить...или возьмем москву, где зимой снег только во дворах лежит....шиповка асфальт портит...мне вообще не понятно чем простите тов. Федоров думает...явно не головой.