Кто такие Crips и Bloodz? расскажите пожалуйста подробно!

А-Р-А Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Makaveli Ученик (172) 13 лет назад
Bloodz (с англ. «Кровавые» ) — одна из уличных бандитских группировок США, основанная в 1970 году в Лос Анджелесе, штат Калифорния. Bloods известны своей «войной» с уличной бандой Crips. Создание Bloods произошло после того, как небольшая банда из Комптона Piru Street Boys не нашла понимания со значительно превосходящей её количественно Compton Crips и вступила с ней в открытый конфликт. Стремясь заручиться поддержкой других группировок, лидеры Piru Street Boys собрали все другие, не входящие в Crips, уличные банды Лос-Анджелеса, и было принято решение о создании альянса Bloods.

В основном Bloodz занимаются торговлей наркотиками, грабежами и убийствами. В 2004 году было принято соглашение о перемирии между Bloodz и Crips. Но его можно считать формальным
Остальные ответы
жужелица Мастер (1054) 13 лет назад
не bloodz а bloods
это самые известные банды Лос-Анджелеса
Даниил Ланских Профи (870) 7 лет назад
Crips в переводе на Русский язык "Калеки" Короче Crips ебет Bloods по полной, по мимо Калек из США их можно встретить в других странах например "Китае, России И. т. д "(так называемые Сеты в который входят несколько человек), вот например сначала были просто Crips потом некоторые районы начали по тихоньку продвигаться вперед и чуть чуть отделялись от общей общины и создавали свои банды но оставались Калеками (придумывали свои названия для банд но оставляли Crips " например: Grape Street Crips,Rollin 20s Crips,Acacia Compton Crips,Varrio BD Crips").Crips на много превосходит Bloods если посмотреть карту территорий банд в Лос Анджелесе то можно увидеть что Банд Крипс в 5 раза больше Bloods
ortem pushin Ученик (102) 6 лет назад
тупо вспоминаю клип 6ix9ine kooda и 6ix9ine yokai
$Ramirez$ Гуру (2852) 5 лет назад
Ну короче это настоящие банды, которые побывали в гта сан адреасе.
скрипт-балласы. Блудс-грув стрит.
. Знаток (407) 4 года назад
люди, которые пишут, что правильно bloods,а не Bloodz
я вам так скажу, разницы нет, они пишутся по разному, но сути это не меняет
Иван Одинцов Ученик (221) 2 года назад
Афроамериканские уличные группировки
Максим Ашот Ученик (138) 1 год назад
Crips и Bloods самые популярные афрофамериканцкие уличные группировки которые вправду были созданы в 70х они были созданы двумя людьми это как создана была Crips а как Bloods она была созданна из малых группировок а история противостоянния написана в 1 ответе.