поможет ли блокирование дифференциала и включение пониженной на нынешней дороге(нива21214)

HaVcHiK Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (10366) 13 лет назад
смотря что вы понимаете под нынешней дорогой.
вот если каша, то помогает, мне еще как-то помогло при жестком гололеде, когда я в горку поднималсь.
Остальные ответы
Андрей Рыков Оракул (50989) 13 лет назад
блокировка поможет немного, а в пониженой смысла не вижу - наоборот повышеную надо, что без пробуксовки ехать
Laborant Мудрец (13980) 13 лет назад
что такое нынешняя дорога?
внедорожные качества в основном "заложены" в мозгу водителя (нормальный человек на недоприводе в дебри не полезет) ,
и немного усиливаются конструктивными особенностями авто.
надо просто разобраться и понять, в каких случаях нужна блокировка, в каких понижающая передача..