вы довольны своей зарплатой?

odaspb Мастер (1794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Shanny Мыслитель (7152) 16 лет назад
Я и не знала, что эти гроши и есть зарплата
Остальные ответы
Andrew_Er Гуру (4000) 16 лет назад
Да! Можно работать. Но размер ее я ежегодно корректирую с директором. Такое интимное дело нельзя пускать на самотек. Иначе сам будешь не рад.
Светлана Гуру (3424) 16 лет назад
в день зарплаты - да.. . через неделю - нет
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
Эххххххх, не в деньгах счастье!!!
Kot - Мыслитель (8811) 16 лет назад
Вполне!

Я на пол-ставки работаю, так. . чтобы на работу ходить. . для общения. .

А сновные деньги зарабатываю здесь:

Работа в интернет . Опросы (от 2$), участие в фокус-группах on-line опросов (от 20$ в час) ,

тестирование продукции (от 10$).
Требования к кандидату.
Средний уровень английского языка (как минимум базовый уровень + комп. переводчик) , наличие

Интернет, умение работать с электронной почтой, самоорганизованность, желание работать.
Условия работы.
Работа на собственном компьютере (дом, работа, Интернет-кафе) , от 1 до 3 ч. в день (on-line),

свободный график.
Информация о вакансии на : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери знаки = из адреса)

Если ссылку модератор затрёт - пиши на мыло.
ОБЯЗАТЕЛЬНО с темой "заработок"
Tatiana Yanki Мастер (2313) 16 лет назад
Если мою работу сократить, то з/п меня бы устроила. А ток ЗОПА
Пользователь удален Гуру (2851) 16 лет назад
Вполне, но стремиться есть к чему.
Иван Тесля Профи (654) 16 лет назад
Нет. Сколько не дай все мало
Katik Знаток (359) 16 лет назад
Денег много не бывает!