Есть ли представители турагенст Скажите пожалуйста, на конец мая в какой стране самый дешевый отдых, кроме России

Наталья Профи (715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Шарафетдинова Знаток (354) 16 лет назад
ну, я не представитель турагенства, но я уже на своей так сказать шкуре убедилась, что Египет и Турция гораздо дешевле России. а если еще и горящую путевку взять. я вот в том году на неделю, в пятизвездочный отель, питание все включено, в Турцию за триста баксов слетала. отдохнула просто великолепно!!!
Остальные ответы
Ninа Гуру (3001) 16 лет назад
Турция - она кахется всегда дешевле других
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
В Египте, т.к. в мае не сезон для него. А в Турции сезон только начинается и цены далеко не низкие в этом году. Также хорошо в мае в Праге. Смотря какой вид отдыха вы ищите?!
Пользователь удален Мастер (1698) 16 лет назад
Все говорят Турция, Египет....Это самые дешевые курорты за границей....А что экскурсионка??? Смотря, где вы живете, если в Москве или около нее, то это Вся Прибалтика (Литва, Эстония, Латвия), а так же Польша (куда мы с другом и едем на 2 недели с 3 мая). А если владивосток, то может....Китай...(лететь не далеко).
К тому же Прибалтика она ВСЕГДА по цене (продолжительность тура не беру) дешевле Египта и Турции..
Вита Денисова Мастер (1391) 16 лет назад
Да в любое время в России отдых не самый дешевый. А еще дешево там, где не сезон для отдыха: дожди или суховеи. Или холодно. Если к морю - Египет и Турция - самые недорогие сейчас.
Татьяна Паладич Ученик (169) 16 лет назад
Приглашаем в Приднестровье. Есть такой город Бендеры. Только приезжай не сама. Мужиков здесь не много:)