Подскажите пожалуйста , что подарить сотруднику на день рождения?

Лейсан Мыслитель (6791), закрыт 16 лет назад
Ему 27 лет. Подарок дарить будем от всего коллектива!
Дополнен 16 лет назад
я незнаю его увлечения! Он очень скрытный!
Лучший ответ
Фрося Печенюхина Профи (521) 16 лет назад
Отличного качества кожаную барсетку либо чемоданчик для документов. Я так поняла, что это мужчина? А мужчинам нравятся дорогие качественные вещи. Можно попробовать, если позволяют доходы сотрудников и статься расходов фирмы, составить комплект из подобного рода вещей - портмоне либо кошелек, обложку для автодокументов (если есть авто), чемоданчик/дипломатик ко всему этому делу. И стильно, и гармонично, и все в одном тоне:)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
все зависит от его увлечений!
Иван Тесля Профи (654) 16 лет назад
Подарочный сертификат, сейчас это удобно, сам выберет что ему надо