Работа и ее правила

Подскажите пожалуйста , что подарить сотруднику на день рождения?

Ему 27 лет. Подарок дарить будем от всего коллектива!

Дополнен

я незнаю его увлечения! Он очень скрытный!

Отличного качества кожаную барсетку либо чемоданчик для документов. Я так поняла, что это мужчина? А мужчинам нравятся дорогие качественные вещи. Можно попробовать, если позволяют доходы сотрудников и статься расходов фирмы, составить комплект из подобного рода вещей - портмоне либо кошелек, обложку для автодокументов (если есть авто), чемоданчик/дипломатик ко всему этому делу. И стильно, и гармонично, и все в одном тоне:)

Подарочный сертификат, сейчас это удобно, сам выберет что ему надо

все зависит от его увлечений!