Почему семейные трусы называются семейными?

17 Мастер (1110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Третьякова Мыслитель (5939) 13 лет назад
"Красоту" мужика в семейных трусах в цветочек может оценить и простить только любимая семья. Другим это не дано !!
Остальные ответы
летний дождь Оракул (77641) 13 лет назад
семья-это муж и жена (первоначально)! а теперь скажите, кто из них не лазит в эти самые СЕМЕЙНЫЕ трусы! вот и получается-трусы для всей семьи!
Стас Калинин Ученик (236) 13 лет назад
Потому что это спец одежда для семейного человека)))))))))))))))))
Влад Шамшин Знаток (292) 13 лет назад
Потому что в 15м веке в таких ходил каждый человек в семье. То есть универсальные. Поэтому и называют с тех пор так
Наталья Оракул (79918) 13 лет назад
потому, что их хозяин может ходить в них при семье
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
а теперь - бренд международный, как сапоги, пуховики прочие сапоги!
* Мыслитель (5896) 13 лет назад
Потому что они, в отличии от других видов трусов, отрицательно не влияют на репродуктивную функцию мужчины.
Т. е. -размножайтесь наздоровье, число членов семьи увеличивайте)))
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
чтоб всей семьей вних влезть)))
Serena Искусственный Интеллект (230222) 13 лет назад
вы о них? так это модель boxers ))) а семейниками их обозвали русские! p.s.По популярности на Западе одними из первых идут boxers. Боксеры бывают двух видов: обтягивающие и свободные. Свободные боксеры часто путают с семейными трусами. На самом деле это совсем не тот ситцевый кошмар в цветочек эпохи бронтозавров, а очень стильные изделия. Небольшие вырезы по краям очень выгодно подчеркивают бедра. Свободные боксеры обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, не перегревают яички.
самые клевые и стильные трюселя именно boxers!ИМХО