Почему модераторам не нравится вопрос про Катю Пушкареву

Андрей Оракул (94351), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Катя Пушкарева, которую Вы играете, можно ли её, назвать героем нашего времени? На проверке: 20 часов

Она сама достигла карьеры, без всякого блата, протеже, сама себя изменила в лучшую сторону.
В 90 гг. - героями считались разные темные личности, бандиты, олигархи и другие.

Можно ли Катю Пушкареву назвать- героем нашего времени, героем 21 века, на которую надо равнятся, и с которой надо брать пример для подражания?
Лучший ответ
Катрина Знаток (357) 17 лет назад
Потому что онаи есть главный МОДЕРАТОР!!!Ха ха ха (злобный смех)
Остальные ответы
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 17 лет назад
Его модератор проверяет, не нравится он ему почему-то. А че за вопрос?
Merry Mary Профи (653) 17 лет назад
потому что она guest star, которую полагается уважать!
Жанна Мастер (2166) 17 лет назад
видимо потому что ее исполнительницу пригласили на проект, вдруг она обидится и не придет )))) или так ответит, что модераторам придется ее ответы удалять ))))))))))))
ActiveЯ Профи (569) 17 лет назад
там этих вопросов наверное ужо столько что пушкарева опухнет на все отвечать...