Кот после кастрации стал очень агрессивным. Кусается, всё дерёт, по ночам не спит вообще. От чего такая реакция?

Maria Aleksandrovna Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Просветленный (35011) 13 лет назад
ещё бы! ! всего самого ценного лишили!
Сергей Фомичёв Искусственный Интеллект (290961) 13 лет назад
хе!!!! а ты мужику своему открамсай... и посмотри на его реакцию... ведь беда у скотинки.. весны больше небудет..
ФедорВладимирович Гуру (4217) 13 лет назад
А сама подумай - себе-то никаких операций не делала
BELKA нету Мудрец (15847) 13 лет назад
Вот Вас бы самих кастрировать. А потом спросить-:"Почему кусаетесь, все дерете, да и по ночам не спите?!!! И от чего такая реакция?!!!
Александр Вяткин Профи (699) 13 лет назад
ну если вы ему самый важный орган отрезали, то что ему ещё делать? Мяукать?
*** Naglaya Belka *** Мастер (2292) 13 лет назад
Перестройка организма.... мой кот тоже орет, да еще имитирует иногда акт совокупления с кошечкой))))) ) Казалось бы, все " отрезали" , ан нет...))))
Саша Бобров Профи (554) 13 лет назад
А если вам там всё раскрамсать? !
Самого дорогого лишили! Садистка!
Джек Воробей Мудрец (13581) 13 лет назад
Это ему снится прежняя счастливая жизнь, с кошками и кастрированными людями!...
Настасья) Ученик (194) 13 лет назад
Попробуйте покормить его специальной едой для кастрированных и стерилизованных кошек, или отвезите к ветеринару.
Юлия Иванычева Просветленный (26818) 13 лет назад
От того что об этом принято молчать.
Все в один голос утверждают что кастрация это хорошо. Что кот спокойнее станет. Но это правда лишь в половине случаев, вторая половина котов изменяет поведение в худшую сторону, появляется агрессия, непримиримость к людям или другим, даже знакомым ранее животным. Или наоборот не агрессия а неоправданная трусость, мой кастрированный кот боится даже собственной тени, а от других кошек просто в ужасе.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 13 лет назад
Ну, изменение характера и поведения, после кастрации и стерилизации, это не предсказуемо, вот у вас такой вариант получился