так что пукать принято везде??? а я то думала в туалете??

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
не уж то все такие бескультурные???
Дополнен 16 лет назад
а я в шоке пребываю...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1787) 16 лет назад
ну опять повторяюсь - НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!!УНАС В СЕМЬЕ НЕПРИНЯТО ДАЖЕ В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ДРУГ ПРИ ДРУГЕ....кстати, вы знаете как раньше разлучали нежелательных влюбленных? думаете развозили их по разным континентам? НЕТ!! их сажали в одну камеру, давали ведро для естественных надобностей, одну уиновку и мало еды... сначали они радовались - они вместе, никто немешает,сначало они отдавали лучшие кусочки друг другу. потом еды стало не хватать - они смотрели ревностным взглядом: не съел ли партнер кусок лучше, не выпил ли лишнийглоток воды... постоянные испарени от ведра с испраженинями тоже не вызывали сексуально влечения, спать вместе они больше не могли - трудно было представить как можно заниматься сексом с человеком. когда его тело исторгает из себя кал и мочу....когда их выпускали - бывшие влюбленные разбегались в разные стороны и больше не встречались))))
Остальные ответы
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
Фиф! Воть другим как раз таки будет не особо приятно ))
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
У вас у такой культурной другие-то темы есть?
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Мне подруга еще 15 лет назад рассказывала, как они с мужем побывали в гостях в Швейцарии.
Там все какие-то таблеточки пьют, чтобы пуканье не пахло. И когда они ездили на барбекю куда-то за город, их друзья пили пиво и пердели - кто громче. И ржали от души.
И еще рассказывала про то, как они в туалет ходят - двери не закрывают, потому что без компании скучно.
У меня тогда сложилось впечатление, что из всей поездки эта подруга только туалеты и швейцарский пердеж запомнила....