Сегодня я стырила в магазине Сникерс.Меня за это посадят?

Vulpix * Просветленный (26229), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Не, меняне спалили :)
Я просто взяла и ушла без палева :)
Дополнен 13 лет назад
*меня не спалили* )
Лучший ответ
Юлечка)) Профи (776) 13 лет назад
если сразу не поймали и не посадили, то думаю уже ничего не сделают))) так что успокойся и пусть он спокойно переваривается в твоём желудке))))
Остальные ответы
. . Гуру (4762) 13 лет назад
Съедайте срочно улику!!!
~Тоня~ Оракул (53992) 13 лет назад
Сначала штраф и предупреждение. Если повториться условно могут посадить.
ирина скринникова Знаток (299) 13 лет назад
Нет, штраф могут дать. Из за сникерса и париться не будут
Игорь Судаков Просветленный (22481) 13 лет назад
если ущерб меньше 5 тыс. отделаешься штрафом
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 13 лет назад
раз не попалась, то уже нет, но ты попадёшь в ад, а до этого к тебе каждую ночь будут приходить призраки продавцов, лишённые премии выселенные за неуплату по квартире, умирающие с голода под проливным дождём
Takeshy Ученик (7) 13 лет назад
Ну если бы поймали! То наверно штрафом бы обошлось! Выражение из фильма Тебя пасодют а ты не воруй !
согрянин Оракул (50894) 13 лет назад
Надо было его в коробку из под ксерокса положить, глядишь бы и в РОСНАНО взяли ...(Надеюсь понимаете о чем я....)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636359) 13 лет назад
Не посадят, но опозорить могут .И на работу руководителю сообщить .Или в учебное заведение, если учитесь .А это уже утрата доверия ...
Сабина Алиева Профи (892) 13 лет назад
Сначала подумай зачем ты это сделала? Я не понимаю нельзя было попросить у мамы 30 рублей и купить? Ты сказала об этом родителям? Знаешь, это очень плохо! Нет, тебя за это не посадят.... Хотя.... Посоветуйся с родителями, они тебя поймут и поддержат
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 13 лет назад
Ну ежели отдадите, в фонд помощи Ходорковскому, то пару часиков посидите!)))))
варя кошкина Мудрец (13919) 13 лет назад
не укради
ПавелМыслитель (6128) 13 лет назад
в человеческой сущности это не возможно...
j . Гуру (4437) 13 лет назад
Ну и молодчина! Поздравляю! Небось, ужасно стремно было, не так ли? А вообще лучше не стоит таким заниматься. Страшнее всего - это спалиться и очевидные последствия. Я не говорю тебе не делать этого, уж коли ты на руку нечиста и сильно хочется, но тогда постарайся делать это максимально без риска.