как понять невозможное?

Username Знаток (401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Margo Мудрец (12312) 17 лет назад
Как говорил Козьма Прутков: «Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий».
Иными словами, невозможное оно только в нашем представлении. Представь, что оно - возможно, тогда и начнешь понимать
Остальные ответы
Кот Знаток (384) 17 лет назад
только через медитацию
Александр Профи (687) 17 лет назад
.ответ на самое сложное ,всегда лежит на поверхности ,надо отказаться от условностей и ты его увидешЬ
ВжиК Мыслитель (5218) 17 лет назад
Непонимая возможное
Техническая Поддержка Знаток (487) 17 лет назад
‘По-настоящему трудные вещи – это всё то,
что нам представляется самым простым и обычным,
например смотреть и видеть’
Хулио Кортасар.

может быть и наоборот работает? т.е. самое сложное - является, на самом деле, самым простым.