электро чайник

Ekaterinka Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Какая фирма "рулит"?
Лучший ответ
Дмитрий Крюков Гуру (4692) 17 лет назад
Являюсь счастливым обладателем двух ведущих, на мой взгляд, марок (Braun и Tefal). Обеими доволен. В плане долговечности и износоустоичивости лучше себя показывает Tefal (за счёт более простой конструкции). В плане удобства пользования и эстетического восприятия - Braun WK210. Идеален в качестве подарка. Остается выбрать цветовую гамму.
Остальные ответы
Николай Кузнецов Мудрец (15849) 17 лет назад
Только не бери Binatone - пластмасса потрескалась, ужас! А был беленький, красивенький! Бери лучше металлические - они надёжней.
aleksey fadeev Мыслитель (5233) 17 лет назад
Согласен с Д Крюковым в выборе марок ; свой выбор сделайте с учетом : 1. как часто вы пьете чай 2. много ли людей составляют вам компанию - это к вопросу размера . Л учший вариант -с дисковым нагревателем / есть защита от включения без воды -см. паспорт /
nAmOr Гуру (2768) 17 лет назад
Только Tefal ! И с дисковым нагревателем !
VVV_indi Мастер (1280) 17 лет назад
Чайник - простейший электроприбор! Более 10 извеснейших брендов выпускают данную продукцию! На Российском рынке прндставлено более 300 моделей чайников, выбирай тот, на который глаз ляжет! , а за качество не переживай, главное :цена что бы была не менее 1000 р., иначе это будет либо подделка либо серый производитель! !
Источник: 12 лет в БТ, Эксперт AV !
лариса Просветленный (29627) 17 лет назад
Сама недавно выбирала, взяла бош, металлический, за 2300, но вода воняет пластмасой.