Кто красивее ?

Rudokop fff Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Вот армянка, (Anush Stepanyan)

А вот чеченка, (Heda Hazmatova)

Кто по вашему красивее ?
Дополнен 13 лет назад
"что ты взяла проффесиональную модель и сравнила с простой девушкой-чеченкой :)" - несовсем, скорее наоборот, армянка простая (просто студентка) приглашенная на фотку в 2009, а чеченка - известная певица Хеда Хазматова...
Лучший ответ
Остальные ответы
Командор Судзумия Мастер (2073) 13 лет назад
мне чеченка как то больше нравиться)
Demitry SM Мыслитель (5170) 13 лет назад
Армянка всё-таки лучше! У неё черты лица более привычные для славян! :)
Артем Харченко Просветленный (32611) 13 лет назад
Огласите весь список, пожалуйста.
ИРИНА ФЕДОТОВА Гуру (3649) 13 лет назад
Мне армянка больше понравилась.
Валерий Фалеев Оракул (90662) 13 лет назад
каждая красива по своему, а вообще восток дело тонкое
Anna Vishnevskaya Мастер (1905) 13 лет назад
армянка, но и чеченка хороша
Lilya Мастер (1836) 13 лет назад
Каждая по своему красива!
Ильяс Балтабаев Знаток (267) 13 лет назад
и та и другая. Только почему-то мне показалось, что ты взяла проффесиональную модель и сравнила с простой девушкой-чеченкой :)
batareyka21 ss Мастер (2489) 13 лет назад
посмотрел посмотрел, а моя жена красивее
галина калиниченко Мудрец (14285) 13 лет назад
мне Ануш понравилась больше, взгляд у неё открытый, а чеченка какая-то хитроватенькая, мне кажется
Лика Оракул (60676) 13 лет назад
Ещё спроси, кто умнее...
Антонио Кенкок Ученик (102) 13 лет назад
Мне Чеченка больше нравится. Но Армянка выглядит более добрее Чеченки.
Serz Просветленный (28320) 13 лет назад
Да ладно Вам! Две по своему молодые хорошенькие девочки . В людях всех, да и не только, идеалов строгих нет . Одним мужчинам нравятся полненькие женщины другим худые, тут и цвет волос и какие глаза и т. д. очень и очень много всяких факторов, даже включая и национальность. Мое личное мнение, что-бы девушка или женщина с которой хочу связать судьбу т. е . для серьёзных отношений должна быть одного вероисповедания и равной по вере национальности.
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 13 лет назад
Армянка - бесспорно, вторая ничего особенного