.что Оставить Ему на Память...)))... Чтобы Помнил... ВСЮ Жизнь??)))

В молчании свой разговор... Просветленный (28787), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
бросить пылкий взгляд и подарить горячий поцелуй.. . Думаю не забудет НИКОГДА !!!
Остальные ответы
Александрович Профи (833) 13 лет назад
нееет вещь и секундный момент не помогают... здесь уже поздно самое лучшее это воспоминания! времяпровождения! как вы проводили время в плане качества так и запомнит тебя.. поверь мне
Сергей Шпынков Оракул (71525) 13 лет назад
Себя любимую и свою маму на всю оставшуюся ему жизнь.
Георгий Эккерман Мастер (1045) 13 лет назад
триппер, бобон, сифилис.... и вечная память обеспечена....
Raya D Профи (829) 13 лет назад
взгляни с укором...