в кошельке обнаружила фальшивую тысячную купюру. что делать?

Ольга Толстых Мастер (1621), закрыт 16 лет назад
точнее хочу спросить, как бы вы с ней поступили и есть ли какие-нибудь правиоа в такой ситуации: может в милицию сдать или в банк отнести? всем спасибо за ответ.
Лучший ответ
DarkElf Гуру (3664) 16 лет назад
не носи никуда, у меня однажды в банке 2 штуки тысячные нашли фальшивые, сказали очень хорошего качества подделка (по кредиту платила) еле от них отмахалась, чтоб акт не составлять:((( попробуй может ей за мобилу заплатить в терминале, если она качества хорошего, не так обидно будет:) хотя лучше порвать и выбросить
Остальные ответы
Anutkin Профи (901) 16 лет назад
мне кажется что банк тебе поможет...
Пользователь удален Мыслитель (9542) 16 лет назад
если сдашь в сбербанк то тебя могут привлечь за подделку дензнаков...

а так на рынке скинь азерам...
Просперо Гуру (4513) 16 лет назад
порви и выкинь, потом будешь доказывать что ты не верблюд, ведь ты будешь главная подозреваемая.
wesna Мыслитель (8923) 16 лет назад
Оставьте на память, будет меньше проблем.
Alexander Morozov Мастер (1888) 16 лет назад
выкинуть в мусорное ведро и в следующий раз быть внимательней...подсовывать никому не надо, и в банке она никому не нужна иначе бы все несли...
Виктория Морозова Профи (815) 16 лет назад
Выкинуть, не храни, не сдавай в банк, милицию. Обидно!!!
Елена Гуру (3755) 16 лет назад
И чего Вы ждете от банка? Там вам предложат ее порвать или вызвать милицию. И зачем Вам все это? Милицию Вы тоже вряд ли заинтересуете, было бы их у Вас по крайней мере штук пять. Обращаться в милицию с целью того, чтобы выяснить, кто же Вас так осчастливил - ну Вы сами представляете коэффициент полезного действия...
Артемьева Людмила Знаток (276) 16 лет назад
В банк даже и не ходи, они тебе не помогут.
В милицию можно, но думаю тоже результатов не будет.
Лучшее применение - повесь в рамке - как экземпляр извращения человеческого мастерства! (если конечно она достойного качества).
ЯЯ Гуру (3897) 16 лет назад
скажу себе что надо быт поосторожнее в следуюший раз....а банк или милицию безполезно отнести
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Вы в своем кошельке обнаружили фальшивую купюру! Теперь хотите нести ее в милицию. Зачем? В чем сверхзадача, времени много свободного, показания давать очень хочется? Вы когда в своем кармане обнаружите наркотики, тоже в милицию пойдете, рассказывать, что не знаете как они туда попали? Вы где живете? Не на Марсе случайно?!!!