вот недавно взял себе модем в укртелекоме по акцыи за 1 грн !)

Денис Багута Ученик (125), закрыт 13 лет назад
а как его установить не знаю) подскажыте пожалуста) модель модема Glitel GT-318RI _))
Лучший ответ
дима Профи (512) 13 лет назад
я себе устанавливал от интертелекома. Сначала подключаешь модем . Потом только устанавливаешь драйвера. Когда установятся драйвера создаешь подключение. Напиши мне в аську попробую обьяснить. 552-651-446
Остальные ответы
my my Мыслитель (5959) 13 лет назад
там должна быть инструкция ...
User Adminoff Ученик (115) 13 лет назад
Если никогда не занимались настройкой АДСЛ-модемов - самому лучше не лезть. вообще там в комплекте есть мануал и диск с программным обеспечением. Мануал на русском. Все в картинках показано - как настраивать.