Какая рыба в океане плавает быстрее всех

Гапеев Евгений Мудрец (11566), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Это вопрос уже кто-то задавал до меня? Кто это был?
Лучший ответ
Olga Khovanskaya Мастер (2479) 16 лет назад
"Вот и я хотела знать, я всегда хотела знать, какая рыба в океане плавает быстрее всех" :)

Остальные ответы
Агностик Мыслитель (5642) 16 лет назад
Не-а, не тунец. Всеобщее заблуждение. Тунец ОДНА ИЗ САМЫХ быстрых рыб, а НЕ САМАЯ быстрая. Самая быстрая рыба - парусник (Istiophorus platypterus).
Источник: Хорошо учился в школе
-=<DRIVE>=- Профи (518) 16 лет назад
Вот блин и я сомневался, что тунец! Спасибо, что просветили! :)
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
Агностик прав, это рыба-парус
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Да, собственно, они похожи ...Тунец - тот же парусник без тюнинга...
Кудрявый Мастер (1428) 16 лет назад
А-а-аа-а... хотел написать рыба-меч... это, наверное и есть парусник? Кстати, рыба-меч может в течение длительного времени плыть со скоростью 140 км\ч.