Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему продвижение по служебной лестнице по средствам постели-осуждается больше, чем ходьба по чужим головам?

Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369), закрыт 16 лет назад
потому, что первый вариант характерен для женщин, а второй приемлем больше для мужчин?
Лучший ответ
Anna Lemischevskaja Мыслитель (6805) 16 лет назад
Потому, что мужчины не могут воспользоваться первым вариантом!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3040) 16 лет назад
потому-что по средствам постели лучше для мужчин..да и совесть тут присутсвует..её и осуждают скорее
Чародей Мыслитель (6065) 16 лет назад
о времена о нравы ...раньше было наоборот =))
Пользователь удален Профи (501) 16 лет назад
Потому что для некоторых проще переспать с кем надо , а не добиваться свего умом....Интелект их оставляет желать лучшего.
Источник: Вот.
Astromargo Мудрец (11983) 16 лет назад
Вас в любом случае осудят, постарайтесь не зависить от чужого мнения, личность этим и отличается от толпы.
Да и потом, если Вы продвинитесь по служебной лестнице, не всё ли Вам равно, что там "снизу" шепчут?
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
банальная зависть. нельзя сказать, что мужчины так уж редко используют постель для достижения таких целей, и мало женщин пробрались на верх не идя по головам))) я например ни чего не вижу плохого в том, что красивая, молодая женщина может себе позволить карьерный рост через постель! Молодец!