Что с такими делать?

Коля Н. Гуру (4471), закрыт 16 лет назад
Водитель, протаранив остановку, сбил трех человек.

ДТП произошло в 11.50 на севере столицы. «Девятка» , которой управлял водитель Антон С, ехала по улице Фестивальной. Решив сделать резкий разворот, он вылетел на остановку общественного транспорта.

Под колеса машины попали три человека. Две пострадавшие женщины доставлены в больницу. Больше всего досталось 18-летней девушке, у которой, помимо ушибов и разрыва связок, сломаны ребра.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13587) 16 лет назад
Вот для таких и надо отменить мораторий на смертную казнь!!!
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Да что сделаешь ? Посадят его и все.
1 Мастер (1495) 16 лет назад
наказывать по закону
тк самосуд плодит беззаконие а как следствие безпридел
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
спуститься на на шесть вопросов пониже и ответить....
golygina natalia Знаток (456) 16 лет назад
Ужас какой... Это же совсем недалеко от моего дома...
Для начала отобрать права у Антона С., обязательно передать дело в суд. Пусть оплачивает лечение всех пострадавших!
Не посадят - так напугать нужно!
z z Мыслитель (6819) 16 лет назад
накзывать со всей строгостью и судить как за умышленное убийство
Галина Александрова Ученик (247) 16 лет назад
аа я тоже смотю новости!!!!
ха ах, там помоему сказали то что у него нет прав, забыл дома, ну вот его и повезли в ментовку!
Во лох перепутал газ с тормозом!
Сергей Мыслитель (7681) 16 лет назад
не знаю что сказать. мож и водила не прав, а может просто авария произошла из за неисправности. незнаю ...не мне судить ..
А,,, Е,,,,,,, Гуру (4064) 16 лет назад
лишать водительских прав на всегда и посадить на хороший срок, что бы другим таким водилам не повадно было нарушать=)
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
Жалко что у нас в стране запретили казнь (растрел) сейчас бы никто так не летал, подумали прежде чем так сделать
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
вот интересно : стоят 3 бабы на остановке. ебальниками щелкают...сморят как на дороге несется машина на них....и продолжают стоять и щелкать еб****ми ! в сторонку отбежать от греха подальше нельзя было ? или они думали- авось в другую остановку влетит ...писац просто !!!все бабы - КУРЫ !!!как сложная ситуация возникает - так они способны только на то ..чтобы бегать из угла в угол , гадить и кудахтать !
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
Да млиннн натонируют, затюнят и летают епт по правому ряду.... как будто правила не для них.. . уроды
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
Определять степень тяжести проступка, не нам. В органах придут к обоснованому,существенному решению. По поводу Denisa поступят аналогично.
Источник: Законы Российской Федерации.
GFIce Гуру (3002) 16 лет назад
Ну если он не по причине поломки машины так сделал, а по собственному недоумию, то посадить и права больше никогда не давать, а так просто права отобрать, чтобы следил за машиной лучше
ляля Гуру (4471) 16 лет назад
да уж....всё может быть....с нами... не дай Бог оказаться на их и его месте... суд...
DezertiR Мастер (2024) 16 лет назад
пиздить надо,прям на месте ...
Серж Просветленный (23347) 16 лет назад
права это уже ерунда, -в тюрьме уже какая-то койка его ждёт.