Есть ли смысл любить? Ведь Мы любим, а нас нет!? или нас любят, а мы нет!?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
тогда и жить не стоит - ведь она нас то любит, то не любит
Остальные ответы
Знакомый Незнакомец Мастер (1614) 16 лет назад
пить или не пить, вот это вопрос. а насчет любви даже вопросов не должно быть
=)
Зеленоглазка Профи (813) 16 лет назад
Конечно, ведь как хорошо жить и знать что есть человек который души в тебе нечает. Просто надо встретить свою вторую половинку.
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
Конечно есть смысл любить Ведь мы любим не ради чего то или в ответ на что то Мы любим потому что мы умеем любить. Да некоторые не умеют, а некоторых не любили - да бывает тяжело но нужно жить и любиить саму жизнь
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Ti znaesh, liubit' nado i v etom est' smisl, tol'ko on nekomu neponiaten, mi liubim i eto plius, oni neliubiat i eto ix zizn', ishi togo kto umeet liubit' i takoj vopros tebia ne budet bol'she volnovat';)
borman.60 Знаток (272) 16 лет назад
Мы любим всю жизнь, а жизнь это любовь)))