Чем заняться?

Как можно выучить стих или еще ченибути, за очень короткое время?

читаешь 3-5 раз (читаешь полностью) . потом по 2 строчки, с повтором 2 раза и так весь стих. Потом по 4 строчки, с повтором 2 раза. И снова весь стих пару раз. через час повтор. и перед сном почитай.
Я так в школе учила...

Пей вода,ешь вода ср....ть не будешь никогда! Выучил? Вот видишь скоро весь наш народ их выучит!!

учи его так как запоминаешь большинство той информации, которую знаешь

Мне лучше запоминается когда на нервы действуют.) Стоит кто-то что-то там бормочет, мешает, поорёшь на него, потом глядь-выучил)

сесть и напрячься