Информационные технологии
+4Где достать программку, которая может 40 гигов на дискетку вместить?
Мой друг говорит, что она у него на каком-то диске с программами для WindowsXP была.
да фигня это
Нет такой программы и быть не может. Невозможно сжать 40 гигов до 3,44 мегабайта!!!!Ну никак!
Такой программы не может быть!
Если такая есть, пожалуйста не поленись скинь и мне, если найдёшь.
Так если у друга есть диск, попробуй попросить, да и посмотри там сам! Там же описание к программам есть!
Блин!!!!Первый раз за сегодня так смеюсь!!!!
40 Гигов на дискету!!!!Уха--ха-ха-ха-ха!!!)))
РЖУНИМАГУ!!!!Вот эт да!!! Уха-ха-ха.))
Во блин даешь! Жжешь внатури!!!)))
40 гигов на дискету)))))))))))))))))))))))))))))))