Подавляющее большинство - это когда большинство подавляет?

OchloPhob Гуру (4274), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Нестерук Гуру (4603) 13 лет назад
Когда в Беларуси обьявляют итоги выборов.
Остальные ответы
Lazy Мудрец (14238) 13 лет назад
Нет, это когда подавляЮт! )))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 13 лет назад
Не нравится - живи в пустыне, там никто не подавит... Разве только тарантул или змея под одеяло залезет...
OchloPhobГуру (4274) 13 лет назад
Ну,от некоторого большинства лучше подальше,чтобы не запачкаться.А ни пустыни ни Колымы лучше не надо)))
[DEMON] Знаток (293) 8 лет назад
Подавляющее большинство это большинство, которое отошло с большим отрывом от меньшинства
Игорь Андрейчук Профи (529) 5 лет назад
Подавляющее большинство - это, по моему предположению, 99% от 100 %...
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
ну да это когда тэ хто прэодаляют их просто большенство из всэй группы...