Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ==>>>

Пользователь удален Просветленный (36361), закрыт 16 лет назад
Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни. =))))))))
Лучший ответ
Валентина Фоминых Мастер (1561) 16 лет назад
ржууууууууууууууу ВЕТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ржачка ты моя)))))))))))))))))
Остальные ответы
Люсьен Гуру (2997) 16 лет назад
ну да, ну да, слышали уже....
Алинуськи Е Знаток (390) 16 лет назад
да ты умный Чел!!!ПРОБОВАЛ???
арти арти Просветленный (31722) 16 лет назад
Да и музычку под это дело послушать не удасться... жаль
Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122) 16 лет назад
не я сделаю так как говорят военые! всё равно умирать! а тут представь, лёг нагами в сторону ядерного взрыва и раздвинул ноги оооооооо трахнит так как не один мужик!!!!