как подобрать нормальную домработницу?

ира алферова Знаток (377), закрыт 17 лет назад
чтобы работала молча и без замечаний.
Лучший ответ
Елена Савельева Ученик (245) 17 лет назад
могу посоветовать хорошую женщину, оч трудолюбивая, прекрасные рекомендации, но зарплата должна быть хорошей
Остальные ответы
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
найми какую нибудь бабку которой лет уже "под сраку"!!!!полюбому будет молчать!!!!
Igor Мастер (2061) 17 лет назад
Ho4e6 4tobi vse ystraivalo-delai vse sama!
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
посвисти по знакомым,повесь обьявл у парадной.
Екимов Сергей Профи (909) 17 лет назад
Если у тебя есть муж.... найми старенькую и страшненькую.. . а если нет мужа и ориентация у тебя - "БИ" - очаровательную брюнеточку с большим бюстом....)))