Позы при групповом сексе (МЖМ)
Какие бы вы предложили сексуальные позы при варианте МЖМ.
Класические как правило приедаются, а что то новое, это всегда интересное!
И какие можно использовать без ДВОЙНОГО проникновения, ведь в трио может участвовать дамы, которым не нравится анальный секс!?
Анальный секс либо нравится, либо нет....а должен понравится....да ничего он не должен!
Мужчина лежит на кровати, девушка садится на него сверху спиной к лицу. Второй в это время её лижет.
Вариантов очень много, лишь был бы желание и согласие партнеров.

по-моему никто не знает, либо шифруются...
Вариантов в действительности не так уж и много, учитывая наличие у Ж всего лишь трёх отверстий, пригодных для секса.
Вспоминаешь математику за 5-й класс, берёшь в руки калькулятор и получаешь точное число.
Если не приемлешь а\с, то расчет формулы с учетом "-1"...