где пожрать лучше мак или кфс?

Superior Spirtov Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
наталья волобоева Мудрец (19157) 16 лет назад
И ни то, и ни другое все одно ф.. я! Лучше домашней еды нет ничего, кроме того она и полезней для здоровья! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Be Happy Гуру (2522) 16 лет назад
дома нарно лучче всего. кфс точно нихт.
Танюся Д. Мастер (1120) 16 лет назад
я бы рекомендовала небольшие ресторанчики, или дома лучше. и дешевле, и не потравишься. и выбор больше)))
Геша Мастер (1049) 16 лет назад
я за мак, если альтернатив больше нет
Kot Matroskin Знаток (402) 16 лет назад
Кафе у Ахмеда)))) Самые свежие собаки и хорошо прожареные голуби=)
Исхаков Жан Профи (911) 16 лет назад
Надо есть полноценно, типа первое второе и третие