эффективен ли butterfly abs. хочу убрать животик, подскажите, эффективен ли этот прибор?

Евгения Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
узник Бухенвальда Просветленный (30780) 13 лет назад
Евгения, все подобные приборы это развод для ленивых людей. Животик убирается как ни странно не качанием пресса (станешь только шире) , а соблюдением диеты и кардионагрузками. Но стоит учитывать, что жир сходит равномерно по всему телу. В одном конкретном месте это сделать невозможно.
Остальные ответы
Владимир Сахненко Просветленный (21107) 13 лет назад
Жир уходит не с отдельной части, а со всего тела сразу. Так что ваш батерфляй не эффективен
Александр Кузнецов Мастер (1372) 13 лет назад
Пресс надо качать, хотя бы купить спец доску для качания.
MarinA Знаток (304) 13 лет назад
)))))))
пресс качать по 5 заходов в день и будет плоский животик *__*
Константин Нестеров Просветленный (47582) 13 лет назад
Если вы про электрический стимулятор мышц, то его применение чревато нарушением мелкой моторики мышц в области применения, и отёками внутренних органов при применении в районе пресса. Направление в невралгию с ним обеспечено.
@gent.tm Ученик (217) 13 лет назад
это все херня бегай и качай пресс будеш всегда в тонусе!
Илья Захаров Ученик (176) 13 лет назад
это все для ленивых, все тренажеры в магазине на диване, хочешь быть стройной приготовься к определеннм трудностям, просто так ничего не бывает