Как в мегафоне передать бонусные баллы с одного номера на другой?

Александр Куфтырев Гуру (4899), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Савченко Ученик (119) 13 лет назад
Баллы не передают. можешь только активировать другому абоненту вознаграждение так сказать за свои баллы!
Александр КуфтыревГуру (4899) 13 лет назад
а как это сделать можно расскажи поподробнее пожалуйста
Таня Савченко Ученик (119) Набираешь *115# и выбираешь пункт "активировать другому абоненту", затем набираешь номер в указанном формате кому активировать и выбираешь вознаграждение!
Остальные ответы
Ириша Просветленный (23062) 13 лет назад
Никак, ими может воспользоваться только владелец номера
Алина Ученик (170) 13 лет назад
Бонусные баллы не умею)
а вот смс-ки знаю

пишешь смс 100 (и номер кому хочешь отправить начиная с 9)

отправить на 5010)
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 13 лет назад
Войдите с компа в Сервис-Гид, далее через пароль откройте свой номер, далее слева кликните бонусы и вознаграждения.
Источник: 10 лет как абонент.