Вы счастливы?

Ольга Шилова Ученик (215), закрыт 17 лет назад
???? если нет почему????
Лучший ответ
A Гуру (3265) 17 лет назад
полностью счастливыми могут быть только дураки! но мы ведь не дураки)
Остальные ответы
Влад Знаток (326) 17 лет назад
Да, я щастлив.. А что не так. только лишняя цель на пути к идеалу
Наталия Моисеенко Мастер (1372) 17 лет назад
Сейчас нет, а может через минуту-да))) Что такое счастье нельзя объяснить, также как и что такое любовь....
Александр Магатов Профи (551) 17 лет назад
Любое счастье - мимолетно. Нельзя быть постоянно счастливым.
sahsa-sever Знаток (360) 17 лет назад
Да я самый счастливый человек на свете..построил дом,посадил дерева..растет дочь красавица..
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
я всегда счастлива,даже когда мне плохо.
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
утром думала да....теперь нет....мой парень женился на другой и я это только что узнала
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
СЧАСТЛИВ!!! (но не полностью, а то еще назовут дураком :)))