В каком месте находится душа у человека???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузя Мастер (2098) 16 лет назад
хз.... нужно вскрытие делать.... Желающии есть???? =)
Остальные ответы
Андрей Иванов Мыслитель (9542) 16 лет назад
в груди...в самом центре...
Источник: видел...
арти арти Просветленный (31722) 16 лет назад
предполагается что в сердце... а там хрен его знает. Сам ищу...
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
под мочевым пузырем))) сходишь в туалет и на душе спокойно)))
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
везде. она не имеет границ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
У меня давно в пятки перебролась)))))
алексей Мыслитель (7169) 16 лет назад
Ну душа это такая не понятная субстанция и находиться она у всех в разных местах. У благородного- в груди, у любящего- в сердце, у циника- под мочевым пузырём, у труса- в пятке, а у кого душа на распашку то где то снаружи груди.
BarS Гений (70517) 16 лет назад
...если в общем тогда в теле, от страха в пятках прячиться, от радости в глазах живёт ...там её можно, если внимательно и разглядеть... она, душа, там, в глазах бывает откровенно беззащитна, поэтому когда мы видим, понимая, что то для себя ну неприятное ...она начинает болеть и прячеться в теле неизвестно где... и бывает ещё что долго болея не появляется в виде счастливых глаз у человека ...