Что лучше помагает от...

Евдиния Мудрец (10892), закрыт 16 лет назад
молочницы? Флюкостат или как его там? И как быстро действует? Нахожусь на работе. Дискомфорт. Спасайте девочки.. .
Дополнен 16 лет назад
Сабина Джандарова! Вот с диагнозом я точно не ошибаюсь. Но за заботу спасибо)))
Дополнен 16 лет назад
karina1997@mail.ru! Я раньше очень часто этим страдала. Лечилась у врачей долго. Потом развелась с мужем и... как рукой сняло.
1) Лечится надо с партнером вместе
2) Проявление заболевание может быть сезонным
причем не каждый сезон, а раз например в 2-3 года. (вот это мой случай )
3) Партнер вас тоже может этим наградить! принеся это от любовницы например.

Дополнен 16 лет назад
Спасибки всем. Бегу в аптеку)))
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Лучше всего клотримазол. Проверено. Или канистен, одна группа. Медик.
Остальные ответы
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 16 лет назад
1 капсула Флюкостата... есть еще много лекарств из этой серии.... но, знаешь ли, лучше сначала к гинекологу.. какого характера твой дискомфорт? это же не таблетка от головы, выпил и через 20 минут прошло....
Jess Мастер (2266) 16 лет назад
клотримазол, дёшево и эффективно
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
Флукоста дешевле дифлюкана, действие одинаковое. 1 таблетка спасает, но не сразу, через сутки где-то. повторить обязательно пару-тройку месяцев.
Карина Профи (618) 16 лет назад
Верю,,,,беги к врачу....одним флюкостатом...?я даже советовать не буду че пить....считаю что все индивидуально....Спасибо уже почти год как избавилась от этой фигни....Спасибо врачу.